Нэнси Дрю - форум об игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю - форум об игре. » Помощь в играх » Сокровище королевской башни.


Сокровище королевской башни.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопросы по игре.

0

2

Я прошла эту игру. Обращайтесь.

0

3

Помогите кто прошол плиз, Как в башне надо пазл сложить??

0

4

если ты говоришь про мозайку на стене то там в библиотеке есть портрет Марии Антуанетты там взади Марии как раз это мазайка правильно сложенная.

вот картинка:

+1

5

Хм,вопрос: Я тут значит кисточкой мажу,мажу, пытаюсь узнать код в библиотеке,а оно не мажется,не узнаётся.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

6

Ну Помогитееее !!!

0

7

Наточк@ написал(а):

Хм,вопрос: Я тут значит кисточкой мажу,мажу, пытаюсь узнать код в библиотеке,а оно не мажется,не узнаётся....

а где ты скачала?)

.. сейчас поищу как узнать!

Смотрим за управляющим. Когда он уходит, спускаемся в библиотеку и изучаем ее.
Находим Атлас США. Запоминаем, что долгота Висконсина 90°.
Читаем дневник друга Мэри Антуанетты.
Читаем про любимый цвет королевы. На полу подбираем книгу и читаем о портретах.
На столе находим много пыли, макаем в нее нашу кисточку.
Осматриваем портрет Марии Антуанетты. Подходим к сигнальной панели. Вспоминаем статью из журнала. Применяем нашу кисточку с пылью на каждую клавишу. Смотрим. Теперь мы знаем код: 3*72.

0

8

Mel Strider, я это уже читала. Только такое ощущение,что никакой пыли на кисточке нет,потому что кнопки абсолютно не выделяются! Прямо НИКАК! Может где в игре надо там пудру найти или ещё что-нить в этом роде?

0

9

Наточк@ написал(а):

Mel Strider, я это уже читала. Только такое ощущение,что никакой пыли на кисточке нет,потому что кнопки абсолютно не выделяются! Прямо НИКАК! Может где в игре надо там пудру найти или ещё что-нить в этом роде?

На столе находим много пыли, макаем в нее нашу кисточку.

Может это?
Я понятия не имею :(
Я хотела скачать эту игру и помочь тебе, только не знаю где(

0

10

Наточк@, подойди к столу с пылью значит ещё раз и примени кисточку на активной зоне, у тебя должна кисточка стать с пылью и Нэн должна что-то сказать ( хотя утверждать 100% не буду,игру последний раз проходила год назад),может ты просто не там кисточку на столе  применяла

0

11

Вопрос по пакетам с Вашим логотипом.

Мы производим пакеты майка, мешки и пакеты с прорубной ручкой  с нанесением логотипа и без него.

*Тираж - от 100 штук до 1 млн.
*Цена - от 50 копеек за пакет.
*Срок производства от 1 дня.
*Доставка по всей РФ.

Заказы присылайте на почту Paketi82@yandex.ru
По промокоду "Рассылка" скидка 10% на Ваш заказ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Нэнси Дрю - форум об игре. » Помощь в играх » Сокровище королевской башни.